Trending Beirut Links
 
Trending Beirut Videos
Vine by Manchester United - The big man is here - it's #ZlatanTime!
The countdown has begun... Few more days left for the most awaited concert 😍 @BeirutHolidays @elissakh https://t.co/CviARjUKJW
Throwback to FIFA 94 when you could run away from the ref when he tried to book you. 😂😂😂 https://t.co/gtNqF1KxMa
موال من الفنانة #نجوى_كرم #مهرجان_جرش #الاردن https://t.co/pNcWnfcbZm
تابعوا #المشنوق في نشرة @LBCI_NEWS :لا تعيينات أمنية ولا توقيع لمراسيم #النفط قبل انتخاب رئيس الجمهورية @HodaChedid https://t.co/L9nSY964FF
بالفيديو ـ حين كان #تحسين_الخياط يمدح الرئيس #بري !! https://t.co/lH9MoLVivr
#مهرجان_جرش الفنانة #نجوى_كرم @najwakaram #الاردن @Jerash2016 #Jerash2016 #NajwaKaram https://t.co/YW1l3eWhdq
 
Trending Beirut Images
Kelna menchouf clip #YekhrebBaytak la awwal mara 3al MTV bi 29/7 @mtvlebanon l se3a 19:40 pm https://t.co/gO9MHkJ4Pn
Ahh ya @elie_karamm
enta fe3lan ebn l Karam 
Bravo @glimpse.lb
Jolani, as confirmed by 4 sources:

Real name: Ahmed Hussein al-Shar’a
Born: #Deraa, 1984
Lived: #Damascus https://t.co/udn78FLHbp
#NKO
طلّة الليلة من #جرش #الاردن #نجوى_كرم #NajwaKaram 
Dress: @nicolasjebran 
Makeup: @wassglam 
Hair: @salonpedroblanco
الحريري استقبل زايد والحجار وقباني
https://t.co/4pGwbGMuEZ https://t.co/cG2eR3Ez4x
لبنان الثالث عالمياً لناحية عدد ساعات انقطاع الكهرباء فيه... "وعينو عالميدالية الدهبية"
https://t.co/cXYwKjxBJw https://t.co/acQSqQ7ntY
♫ Listen to “Mou Mehtajoukom [Exclusive]” by Yara on Anghami https://play.anghami.com/song/15836252?bid=/aB1b/o6UHlzdsnv
‏⁧‫#استمع‬⁩ الى ”مو محتاجكم [حصريا]“ من ⁦‪@yara_lb‬⁩ على ⁧‫#أنغامي‬⁩ ⁦‪play.anghami.com/song/15836252‬⁩ ⁦‪@anghami‬⁩
شو هالطلة الحلوة يا نادين. 
Merry Christmas https://t.co/WQ92iDXWcM
#NKO
#Jarach #Concert #Jordan #NajwaKaram #نجوى_كرم #جرش #الاردن
الحريري استقبل حرب ودو فريج
https://t.co/vzyXCGSFLQ https://t.co/mPuLY0HXPe
#NKO
 أجواء حفلة شمس الغنية في #جرش ليلة أمس 
https://t.co/L6PGEdb4sq https://t.co/qWjBmx4QGC
#biaf2016
مادونا برعاية آركوم الموسوي:
عندما تلتقي الاصالة بالذوق الرفيع https://t.co/o0REtW8nF1
Interesting Jolani opts not for Baghdadis black robe but the OBL fatigues. Doesnt even shave his moustache https://t.co/JzkWTeDKea
بالصور- بعد الجزائر وتونس، نجوى كرم تستكمل نجاحها في الاردن
  https://t.co/jJNcrbtnvI
@najwakaram @Jerash2016 https://t.co/UvWXWeYkI5
Troll like Estonian president https://t.co/ajaBmUaFke
حسن فرحان المالكي يفضح قناة العُهر و الكذب و التضليل الاعلامي 
#الجزيرة في #قطر https://t.co/uUsgWnuzCG
اجتماع في شركة كهرباء لبنان مع لجنة الحد من مخاطر الكوارث في وزارة الطاقة والمياه @UNDP_Lebanon https://t.co/hcWL1uzxE8
Lac du #Qaraoun : prolifération "sans pareille" d’organismes sécrétant des toxines #Liban https://t.co/2SzY4rOqHp https://t.co/HCvtBR6OGN
مقتل أحد المشاركين في جريمة ذبح الطفل #عبد_الله_عيسى في معارك #حلب
https://t.co/aU6xfy2T2B
#حلب_تنتصر https://t.co/5uh2ZDxMvf
Ouza3i walls preaching truths https://t.co/DURjcNfSww
 
Popular people in Beirut
 
Latest Beirut Tweets
See Trends for Other Cities:

Beirut, Lebanon on Twitter

Popular & breaking twitter trends in Beirut, Lebanon.

 

#حلب

@AlakhbarNews

خطة أميركية ــ إسرائيلية للتعويض عن #حلب في الجنوب السوري؟ | https://t.co/pbGIMCVGjO @YeDbouk #سوريا #إسرائيل https://t.co/6T1Uh9ccyt

Beirut, Lebanon
 
@AlMayadeenNews

#سوريا: تنظيم #داعش يسيطر على قرية #دوديان بريف #حلب الشمالي بعد معارك مع الجماعات المسلحة https://t.co/Vx8d00yrCC

Beirut, Lebanon
 
@AlMayadeenNews

#سوريا: #المرصد_السوري_المعارض: #داعش يقتل 24 مدنياً بعد سيطرته على قرية قرب #منبج بريف #حلب https://t.co/jMMeqB2Y40

Beirut, Lebanon
 
@issarania57

RT @ALASHKAR_RT: للمرة الاولي #الجزيرة تتحدث منذ خمس سنوات عن رفع المسلحين الراية البيضاء في شرقي #حلب بعد استعادة الجيش حي بني زيد https://t.co/ghru4uyNcZ

Beirut , Lebanon
 
@AlMayadeenNews

#الميادين_سوريا | انجاز ميداني للجيش السوري في #حلب https://t.co/mj2fRMxjZd https://t.co/ZuusBa0jCK

Beirut, Lebanon
 
@moesamn

RT @itihad_org: الإعلامي أحمد زيدان: لقد غدت #حلب مقبرة لإنسانية مزيفة ينتمي إليها ساسة قتلة #الغضب_لحلب @Ahmadmuaffaq https://t.co/ujiqQuzXjw

ولاية بيروت
 
@Prttsk10

فورين بوليسي: لعبة جيهة #النصرة "فخ" تركي_قطري جديد #سوريا #حلب ##يوم_الجمعه #مصر #تونس #ليبيا #تونس #الجزائر #المغرب #اليمن #العراق

Beirut
 
@AlakhbarNews

#حلب... «مقبرة الفيتوهات» | الأخبار https://t.co/FOarv57snh @sohaibenjrainy #سوريا https://t.co/ZYOE41wOba

Beirut, Lebanon
 
@MedawarLana

خريطة السيطرة الميدانية في #حلب لهذه الساعة. الصورة من صحيفة الاخبار اللبنانية https://t.co/tWKkp5CKqI

Beirut, Lebanon
 
@CarmenJoukhadar

RT @MedawarLana: خريطة السيطرة الميدانية في #حلب الان . الصورة من صحيفة @AlakhbarNews https://t.co/V4pHO6Xouh

Beirut
 
 

syrian

 

حدا

@NadineElRassi لمّا ما حدا عيّد الجيش،هيي حيت الشهدا.ولمّا الكل تلبك،هيي كانت سيدة المنبر.صباح الرقي والطلة الحلوة! https://t.co/6bnAzWhFAt
 

#beirut