#Праймериз по 500 руб за голос: голосуете за Серебренникова,показываете фото на телефоне,получаете 500 р либо водку. https://t.co/H2ia09dvAJ

Сегодня #ФиналЛЧ. Выбираем главного красавчика финала!
Своим долголетием я обязан спорту. Я им никогда не занимался. Сэр Уинстон Черчилль. https://t.co/2Wr7HIJXZ4
Восстановленный после обстрелов ВСУ Ясиноватский завод, поставил первый  горнопроходческий комбайн на экспорт, в РФ. https://t.co/pTe34Aobau

Latest город екатеринбург Tweets
See Trends for Other Cities:

город екатеринбург, Russia on Twitter

Popular & breaking twitter trends in город екатеринбург, Russia.

Завершился второй тайм! Развязка впереди! Финал Лиги чемпионов #uclfinal "Реал" — "Атлетико" 1:1 https://t.co/5vVDcwV3lO
ВСЁ! "Реал" становится обладателем Кубка чемпионов! Финал Лиги чемпионов "Реал" — "Атлетико" (1:1, 5:3 пп) https://t.co/3ExLRtZhrm
ГОООЛ! Рамос открывает счет! Финал Лиги чемпионов #uclfinal "Реал" — "Атлетико" 1:0 https://t.co/rSkPRc6RBt
ГОООЛ! Сравнивает "Атлетико" за 10 минут до конца матча! Финал Лиги чемпионов #uclfinal "Реал" — "Атлетико" 1:1 https://t.co/R8mgrDf1Fs
@DavidsonMax

"Реал" одолел "Атлетико" в серии пенальти и в одиннадцатый раз выиграл Кубок чемпионов

@MoskMonstra

Когда ты вообще не смотришь футбол, а в ленте в вк вдруг появляется запись о нем, ты такой: эээ че за реал мадрид и че он выиграл????

@jungler99

Слуцкий: ФК "Реал" и "Атлетико" в финале ЛЧ сыграли более качественно, чем 2 года назад